1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Наталья Морозова] Искусство прикосновения (2018)

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Serg, 4 фев 2019.

1. Serg

Serg Администратор Команда форума

[Наталья Морозова] Искусство прикосновения (2018)

5625741ox.jpg

Ты получишь техники, с помощью которых сможешь без слов воздействовать на окружающих людей так, чтобы им естественным образом захотелось исполнять твои желания, даже если ты ни о чем таком их не просила. Мало кто знает, но с помощью простых прикосновений и взгляда ты можешь незаметно влиять на окружающих людей и, конечно же, в первую очередь, на своего любимого мужчину. Познакомься с искусством прикосновений, которое подарит тебе возможность без слов понимать твоего мужчину и менять его внутреннее состояние и настроение в считанные минуты.

Я хочу помочь тебе и другим женщинам, поэтому я создала тренинг «Искусство прикосновения». Он предназначен только для женщин. Согласись, мужчинам не стоит знать, как мы женщины, управляем их сознанием и поведением, используя всего лишь безобидные прикосновения к нему, к предметам, к пространству.
    Но сначала давай познакомимся. И ты поймешь, почему мне можно доверить самые сокровенные тайны и проблемы.

Тренинг «Искусство прикосновения» — это комплексная программа, пройдя которую, ты сможешь:
    • влиять на сознание мужчины и других людей, через искусство прикосновения
    • создать нужное о себе мнение у тех, кто с тобой общается "вживую"
    • читать человека, который находится рядом с тобой, как книгу
    • понимать, что хотел сказать мужчина, но так и не решился на это
    • наблюдая за человеком, как он прикасается к чему-либо, понимать, какой у него характер
    • взглядом транслировать мужчине то, что ты хотела сказать, но по какой-то причине ты не можешь этого сделать
    • энергетически прикасаться к мужчине и другим людям, меняя их внутренее состояние
    • используя практики энергетического прикосновения, влиять на состояние группы людей и менять их бессознательное
    Продажник:

Скачать:

Поделиться этой страницей