1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. БЕСПЛАТНОЕ обучение массовым email рассылкам для начинающих С ПОДДЕРЖКОЙ АВТОРА.

Что входит в обучение:

✓ Настройка сервера под массовые рассылки
    ✓ Настройка Программного Обеспечения для рассылок (+ само ПО в комплекте)
    ✓ Работа с ПО для массовых рассылок
    ✓ Как делать массовые email рассылки
    ✓ Монетизация рассылок
    ✓ И многое другое

Гость, Если Вас интересует заработок на email рассылках, но Вы понятия не имеете, с чего начать и как все это работает, то данное обучение точно для Вас.

►►► Нажмите здесь, если хотите записаться на это бесплатное обучение ►►►

Обучение простое, понятное и пошаговое. Оно ориентированно специально на новичков.
    Скрыть объявление

[Максим Добрый] Online интенсив Инстаграм 100к (2020)

Тема в разделе "SEO и Раскрутка в соц. сетях", создана пользователем Serg, 22 май 2020.

1. Serg

Serg Администратор Команда форума

[Максим Добрый] Online интенсив Инстаграм 100к (2020)

745fox.jpg

ТОП 9 секретов Инстаграм!!
    Я расскажу тебе все!!

Я сошёл с ума! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!! Потому, что все, что написано НИЖЕ! Приведёт тебе подписчиков от 0-100к!!!

ONLINE ИНТЕНСИВ ИНСТАГРАМ 100к
    Стоимость билета: 800р

Это просто ЯДЕРНЫЙ самолёт! Новый Боинг! Настоящий ОГРОМНЫЙ! Ждёт тебя!

Я расскажу все свои кейсы, все методы, ПРОДВИЖЕНИЕ ИНСТАГРАМ! Вы узнате ВСЕ! Мой Инстаграм подходит к 100к подписчикам! Ровно за 1,5 года! ВЕСЬ ОПЫТ! И все секреты:

БОЖЕЕЕ! Что входит в полёт??
    ⠀ ▪️9 дней с заданиями
    ▪️Видеоуроки и эфиры КАЖДЫЙ ДЕНЬ (записи останутся у вас) ▪️как продвигать инстаграм с 0 до 100к в 2020г
    ▪️Как я веду Инстаграм ОТ и ДО (о чем я никогда не рассказывал)
    ▪️Вы увидите как я пишу текст (online в прямом эфире)
    ▪️Крутой способ настройки таргета (секрет)
    ▪️Как продавать через свои сториз (уловки)
    ▪️Кто помогает мне с Инстаграм? ▪️Совместный прямой эфир с моей командой
    ▪️Как вести убойные прямые эфиры( секреты успешного эфира )
    ▪️Марафоны и ГИВы - все подробности
    Старт 10 мая!
    ▪️Всё в записи, смотри когда удобно!!

У меня есть убедительный КЕЙС! Это НАСТОЯЩИЕ 90к подписчиков!! И теперь я с гордостью готов рассказать все СЕКРЕТЫ! Как они появились! Вы узнаете, как работает команда над инстаграмом! Мы передадим вам все ТАЙНЫ! От этой инфы можно в ШТАНЫ НАЛОЖИТЬ от счастья! Я лично был в шоке - когда это все узнал ровно 1,5 года назад! Подписчики принесут вам ГОРУ ЗАКАЗОВ! Вот зачем они нужны!! Это самый сок! Все ваши проблемы с отсутствием заказов будут решены!

Продажник:

Скачать:

Поделиться этой страницей